Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Дата Предмет Место проведения Участники олимпиады Сопровождающий    
9.11

ПТ

Обществознание СОШ № 40 7-11

Муртузалиева Хамис

Давыдова Галина

Киселева Софья

Никитин Владимир

Шашков Никита

 Тимофеева А.В.    
10.11

СБ

Математика МЯГ №4  7-11

Мурзаева Валерия

Калганов Георгий

Якушевская Анна

Ожегов Кирилл  

Панченко Алена
Орешкина К.В.     
13.11

ВТ

Информатика СОШ №22 Глазков Арсений Таскина В.В.    
16-17.11

ПТ

СБ

Физическая культура 1)    16.11:

Теория СОШ № 3

2) Гимн. зал ЗабГУ ул. Бабушкина, 48 (гимнастика

17.11:

3) С мячом +легкая атлетика   в СОШ №27

Сучков Михаил

Алексеева Ольга

 

 

Мартынова Виктория

Музыкин Александр

 

Димов С.И.    
 21.11

СР

Английский язык СОШ №9 7-11

 Мурзаева Валерия

Калганов Георгий Кривдюк Алена Ибадуллаева Севара

Панченко Алена

Аксенова Е.П.    
23.11

ПТ

Биология СОШ № 11

 

7-11

Горлачева Арина

Давыдова Галина

Черепанова Ксения

Алексеева Ольга

Верхотурова Алина

Власьевская В.А.    
26.11

ПН

Литература СОШ №2 7-11

Хлуднева Карина

Волкова Ксения

Кудряшова Анастасия

Кузнецова Софья

Новицкая Эльвира

 

Пушкарева О.Н.    
28.11

СР

 

География СОШ № 1

 

7-11

Лапицкая Ксения

Комогорцева Велена

Забелина Кристина

Ибадуллаева Севара

Петрухина К.Д.    
30.11

ПТ

 

Право СОШ № 49

 

8-11

Шандура Дарья

Терехина Олеся

 Сергеева О.В.    
3.12

ПН

Русский язык СОШ №27 7-11

Саидова Алина

Калганов Георгий

Якушевская Анна

Ибадуллаева Севара

Панченко Алена

Питерская Л.М.    
6.12

ЧТ

Химия СОШ №25 8-11

Тимошенко Вероника

Иванова Мария

     
8.12

СБ

История СОШ №22 7-11

Маркова Мария

Шмакотина Алена

Якушевская Анна

Кузнецова Софья

Швецов Кирилл

 Орешкина К.В.    
10.12

ПН

Экономика СОШ №38 9-11

Цыбаева Александра

Швецов Кирилл

 

 Попова О.В.     
12.12

СР

Физика СОШ №5 7-11

Тимошенко Вероника

Манукян Екатерина

Зенкова Виктория

Шашков Никита

Петрухина К.Д.    

 

Интернет опрос по качеству питания

В рамках ПРОЕКТА ОНФ «ЗА ЧЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ» совместно с ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ ОНФ «ДЕМОГРАФИЯ» 
стартовал интернет-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ ПИТАНИЯ в школах, больницах и детских садах региона.

Для прохождения опроса нужно ответить  на 12 вопросов (ориентировочное время — 3 мин).

Опрос   онлайн — по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/z4z

Срок прохождения опроса — до 31 октября.

Семинар старших вожатых

17 октября  на базе нашей школы состоялся Семинар для старших вожатых

«Формирование экологической культуры обучающихся через интеграцию в работе детского объединения «Совершенство» и детского объединения «Школьное лесничество. Лесная страна.»

ЗДВР Трифонова М.П. » ДО » Школьное лесничество «Лесная страна» как одна из форм воспитания экологической культуры»

Квест «Наука в защиту заповедных историй»

Месячник правовых знаний

с 1 октября в школе проходит месячник правовых знаний, во время которого учащиеся встречаются на классных часах и слушают лекции, проводят беседы, смотрят видео, общаются с инспектором ПДН Аюшиевой Б.Б.

   

  День чистых рук

15 октября в рамках акции » Чистые руки» в школе были проведены:  линейка в начальных классах,    классные часы во всех классах  и практические занятия  на тему «Чистые руки».

15 октября — «Всемирный день чистых рук» (Global Handwashing Day), который был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН совместно с Детским фондом ЮНИСЕФ и Всемирной организацией здравоохранения в 2008 году и проводится ежегодно.

Этот день проходит под девизом «Чистые руки спасают жизнь». Основная цель его проведения  — повысить уровень информированности населения об огромном влиянии на здоровье такой простой гигиенической процедуры, как мытьё рук. Он призван привлечь внимание детей и взрослых к своевременному и правильному мытью рук с мылом, ведь это самый эффективный  и дешевый способ не только защитить себя от различных заболеваний, но и остановить их рост.

 

 

Школьные олимпиады

Школьникам 4-11 классов
С 01 октября начинается  школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 в 2018-2019  учебном году

Срок Предметы Начало олимпиады
1 октября.  Искусство (МХК) 10.00 час
5 октября Физическая культура, Математика, Экология 10.00 час
8 октября Обществознание, ОБЖ 10.00 час
11 октября Русский язык, География, Астрономия 10.00 час
15 октября Физика, История, Биология 10.00 час
18 октября Химия, Литература, Экономика 10.00 час
23 октября Технология, Информатика и ИКТ, Иностранный язык (английский) 10.00 час

С Днем Учителя!

Последний звонок

Последний звонок состоится 23 мая в 16 часов для 9-классников и в 18 часов для 11-классников.

Родительское собрание

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников состоится 28 апреля в 11.00, 2 этаж, кабинет № 14

Родительское собрание 3 класс

Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ на 2018 — 2019 уч. год состоится 14 апреля в 10 часов 00 минут,   2 этаж, кабинет № 4